Зам Кличко - Владимир Слончак устроил разборки с полицейскими которые закончились дракой

Заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Владимир Слончак сцепился с патрульными полицейскими, а столичная депутат Людмила Костенко, которая была за рулем остановленного авто, отказалась от прохождения теста на опьянение.

«Укроборонпром» просить Гончарука не допустити позбавлення заводу «Радар» 3,5 га, які хоче забудувати Ісаєнко

Гендиректор «Укроборонпрому» Айварас Абромавичус просить прем’єра Гончарука видати доручення відповідним посадовим особам вжити вичерпних заходів з метою не допустити прийняття вказаного проекту рішення.

Лінію швидкісного трамваю відремонтували кріпленнями по вдвічі завищеним цінам

В січні 2019 року КП «Київпастранс» провів тендер на реконструкція та будівництво трамвайної лінії від вул. Гната Юри до ЗАТ «Кисневий завод». Його переможцем стало ТОВ «КП Спецавтоматика» з пропозицією 17,37 млн грн.

В Киеве негде разместить Дом органной и камерной музыки

Дом органной и камерной музыки не сможет долго находиться в костеле Святого Николая по ул. Большая Васильковская, 77. Здание храма разрушается, для капитального ремонта объект собираются передать в собственность Римско-католической церкви. Министерство культуры просит у Киевской горгосадминистрации (КГГА) и Фонда госимущества (ФГИ) найти в Киеве вариант для переноса органа или строительства нового зала, предлагая разные варианты, но пока без толку.

Ми прагнемо втілити, держава як сервіс. Коли у центрі знаходиться людина

Усі державні послуги мають одразу створюватись з можливістю надання онлайн, при їх наданні не повинно бути ніякої дискримінації, послуги повинні бути об’єднаними за життєвою чи бізнес-ситуацією, людина має лише раз надати інформацію про себе державі