Мобілізація для обраних! Недитяча війна..

У наших ЗМІ дуже люблять порівнювати Ізраїль та Україну. Ми як і Ізраїль щодо загрози, яка над нами нависла, маленька країна, з не менш волелюбним народом. Але війна демонструє, що різниця є, і вона величезна!

Микита Батюк - мажор, альфонс или просто свояк Николая Тищенко?

Наскільки сумнівним виглядає формулювання “чоловік найкращої подруги дружини депутата Тищенка”? І чому цей чоловік у всіх постах безіменний? Дивно, не бачите?

“Интергал Буд” без разрешительных документов строит высотку

В Киеве разгорается новый скандал — застройщик “ИнтергалБуд” без разрешительных документов строит высотку в историческом районе столицы. Более того, само возведение объекта незаконно, так как застройщик получил разрешение только на реконструкцию здания.

Куда пропал Музей? Он был еще вчера...

Пока город спал, кто-то отжал, в смысле рейдернул “Музей на Почтовой” и сейчас его месте вырос частный бизнес двух "активистов": историко-культурного туристического центра "Річкова Брама Києва"!

28 лютого 2021
Аферист - типичный эксперт телеканалов Медведчука рассказал об измене родины со стороны Тимошенко и Турчинова

Эксперт каналов Медведчука, Игорь Мизрах, официально заявил, что Юля Тимошенко и Александр Турчинов не захотели реагировать на информацию о том, что Россия захватит Крым.

«Едность Александра Омельченко» словили на подкупе избирателей!

В киевском офисе партии «Едность Александра Омельченко» в Киеве правоохранители накрыли сетку скупки голосов. Там проходят обыски.  Изъяты списки лиц, которых подкупили или собирались подкупить в 8 районах Киева.

В Киевсовет баллотируется Людмила Ковалевская, член путинской партии "Единая Россия"

От партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" в Киевсовет баллотируется Людмила Ковалевская, которая ранее участвовала в выборах в российском Ханты-Мансийске от партии "Единая Россия".