Виталик отчаянно торгуется с ОП

Виталик отчаянно торгуется с ОП

Козырей у него так уж много - папочка на него и всех его подельников очень объемная. У самого же Виталика нет ни влиятельных СМИ (мы не будем считать все те помойки, на которые его развели советнички), ни ГОшек, которые существуют не для отмывания бабла, ни прочных связей среди нынешних силовиков. Политических союзов Виталик тоже не нажил. Правда, есть кума - Оксана Марченко, но в сегодняшней ситуации это скорее минус. При этом Кличко четко понимает, что люди за него не выйдут. Одно дело - проголосовать и совсем другое - выходить на улицы и защищать весь этот беспредел и бардак. 

Но что-то интересное Виталик смог предложить, иначе не было бы этих суетливых заявлений о том, что приходили не к Виталику, а к его соседям. Госсссподи, это так смешно! К каким еще соседям? В этом доме все квартиры принадлежат Виталию Кличко. Все.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Екс-нардеп направив до НАБУ заяву про скоєння злочину головою Центренерго Андрієм Готою

"Наразі окрім заяви до НАБУ, готуємо звернення до країн партнерів, членів ЄС в якому проінформуємо їхні правоохоронні органи про вище згаданий корупційний схематоз і виведення коштів здобутих злочинним шляхом за кордон для подальшої легалізації", — пише Мосійчук.