​​Депутаты Киевсовета поддержалипроект решения о изменений в бюджет Киева на 2020 год

​​Депутаты Киевсовета поддержалипроект решения о изменений в бюджет Киева на 2020 год

При этом в документе упоминается выделение 400 млн. гривен на достройку Подольско-Воскресенского мостового перехода. К слову, это очередной способ отмыть бюджетные средства, которые пойдут на карман. А все дело в том, что у подрядчика, который курирует строительство моста средства есть, а новый аванс в сумме 400 млн гривен рассчитанный на использование в течение двух лет, лишь затягивает сроки строительства для отмывания денег.

Уточним, что подрядчик до сих пор не то что не достроил объект, но и не предоставил технического и экономического обоснования расходов и точной сметы. А все потому, что строительство проходит под наблюдением смотрящих от самого Кличко, ведь не зря мэр Киева не поставил данную правку на голосование, а все кто были не согласны с проектом решения, закрывал рты и отключал микрофоны во время их выступления. К слову, еще в ходе заседания столичного горсовета 30 июля внефракционный депутат Киевсовета Александр

Пабат обвинил Кличко в передаче миллиардов гривен из бюджета фирмам “смотрящего” Дениса Комарницкого.

Дело в том, что ранее на Подольский мост уже было выделено более 6 млрд гривен. Причем, выделялись они без конкурса фирме-прокладке – “Эко-Буд-Трейд”, за которой стоят тот же “смотрящий” по Киеву Комарницкий, народный депутат Николай Тищенко и его свояк Герман Блинов.

Кличко курирует все застройки столицы, и при этом неплохо наживается на проектах. Именно поэтому этого любителя бюджетных средств и всю его свиту нужно гнать в три шеи с мэрского кресла.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.