Войска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на Запорожской АЭСВойска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на Запорожской АЭСВойска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на Запорожской АЭСВойска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на Запорожской АЭС

Войска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на Запорожской АЭС

Боевые действия на территории Запорожской области не прекращаются. Учитывая ситуацию, Украинским гидрометеорологическим институтом были произведены расчеты с помощью европейских систем поддержки JRODOS и ARGOS (для расчетов DSA Норвегия. Они установили возможные риски на случай аварии на АЭС. Ученые смоделировали возможный сценарий распространения радиационного облака с Запорожской АЭС в течение ближайших 9 часов.

Результаты продемонстрировали, что направление возможного радиационного облака - юго-восточное, в сторону границы России.

Огромное облако покроет такие города как Ростов-на-Дону, Ставрополь, Грозный и Астрахань, с последующим продвижением в сторону стран Узбекистана, Туркменистана и Казахстана.

ГСЧС Украины сообщило о том, что изменение радиационного состояния зоне Запорожской АЭС пока не зафиксировано, фон находится в пределах нормальных показателей.

Вражеские войска Российской Федерации продолжают угрожать терактом на станции, что в любой момент приведет к геноциду не только жителей Украины, а и жителей других ближних стран, включая РФ.

Корупційні оборудки Сергія Литвиненка на посаді керуючого партнера АО «ВІННЕР ПАРТНЕРС»

Вже багато років Україна активно бореться з корупційними проявами в державі, створюючи необхідні органи, співпрацюючи з міжнародними партнерами, змінюючи законодавство. Однак, наявність таких сильних, на наш погляд, антикорупційних органів, як НАБУ та НАЗК, не заважає нашим співгромадянам вчиняти протиправні та корупційні дії.