Чем кормят школьников столичные КП?Чем кормят школьников столичные КП?Чем кормят школьников столичные КП?Чем кормят школьников столичные КП?

Чем кормят школьников столичные КП?

А вот, чем на сегодняшний день кормят школьниках в столичных(!), сделаем на этом прямо акцент, столичных школах. Это завтрак обычного киевского школьника, где они получают два кусочка сыра, булочку, яблоко, сливу или кусочек банана и пакетик сока.

Кстати, половинка вареного яйца - это очень сильно. Спасибо такому прекрасному мэру, кажется в тюрьмах и того лучше кормят. 

Напомним, что еще в прошлом году готовилось глобальное реформирование системы организации питания в школах, в связи с чем столичная власть была намерена отрезать от этой сферы частные фирмы и сконцентрировать все полномочия по школьным обедам в руках районных коммунальных предприятий.

Походу, так оно и получилось.

Корупційні оборудки Сергія Литвиненка на посаді керуючого партнера АО «ВІННЕР ПАРТНЕРС»

Вже багато років Україна активно бореться з корупційними проявами в державі, створюючи необхідні органи, співпрацюючи з міжнародними партнерами, змінюючи законодавство. Однак, наявність таких сильних, на наш погляд, антикорупційних органів, як НАБУ та НАЗК, не заважає нашим співгромадянам вчиняти протиправні та корупційні дії.