Київ Цифровий возглавил  Топ бесплатных приложений в AppStoreКиїв Цифровий возглавил  Топ бесплатных приложений в AppStore

Київ Цифровий возглавил Топ бесплатных приложений в AppStore

Новое приложение «Киев Цифровой» которое вышло сегодня взамен Kyiv Smart City оказалось на редкость популярным!

В течение дня оно обошло по количеству скачиваний таких монстров как Приват и Viber!

Напомним "Киев Цифровой" в отличие от глючного Kyiv Smart City имеет более быструю и легкую авторизацию.

Сервис доступен для всех и каждого, не только для киевлян, но и для тех, кто просто приезжает в город. Преимуществ обновленного приложения много, и кое-что остается неизменным: вы так же сможете покупать QR-билеты, пополнять свои транспортные карты и проверять остаток поездок.

Как сообщает Департамент информационно-коммуникационных технологий КГГА, новое приложение городских сервисов «Киев Цифровой» стало доступно для бесплатной загрузки на смартфонах с iOS и Android.

Мобильное приложение Kyiv Smart City прекратило свою работу. Теперь E-билет, услуги парковки и возврат автомобиля переехали в новый мобильное приложение Киев Цифровой.

«Віннер Партнерс» та ОЗГ у мантіях Господарського суду Запорізької області створили конвеєр із банкротств

Організована злочинна група у складі суддів, адвокатів та арбітражних керуючих у Господарському суді Запорізької області під час повномасштабної війни рф проти України влаштували бізнес на ухиленні від сплати боргів реальним кредиторам та податків державі.