Видео с Гео Леросом мог слить сам Столар

Видео с Гео Леросом мог слить сам Столар

Наш источник в правоохранительных органах заявил, что там считают, что Вадим Столар сам мог слить видео с участием Гео Лероса в сеть, это якобы является частью его большой игры за контроль над Киевом.

История с депутатом с пониженной социальной ответственностью Гео Леросом и вчерашним видео завертелась дальше.

Не желающий сам сидеть в кутузке Гео Лерос начал раскрывать, чьи «уши торчат» в истории с поджогом его автомобиля.

Нардеп сам заявил в соцсетях, что это видео, где обсуждается тема на 60 тысяч баксов, было записано в кабинете Вадима Столара, ранее «кошелька» Виталия Кличко. 

Это признание Гео Лерос сделал только после того, как в СМИ появилась информация, что действие на видео происходит в кабинете Вадима Столара. 

Порохобот Гео Лерос в принципе не скрывал своих связей с Андреем Богданом, экс-главой ОП.

И тут похоже получается такая «схема»: Богдан и Столар использовали Лероса как марионетку, чтобы «таранить» Кличко, а когда ветер сменился в союзе с Порошенко ополчились на Банковую.

В любом случае для ГБР эта тема жирная, так как Лерос явно заигрался в роль «информационной торпеды», и перешел черту, после которой будет сложно определить говорит правду или врет, чтобы «накрутить» себе рейтинг.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.