Кандидат в мэры Пальчевский уже "празднует" победу: напился и лез в драку в центре Киева

Кандидат в мэры Пальчевский уже "празднует" победу: напился и лез в драку в центре Киева

Кандидат в мэры Андрей Пальчевский в центре Киева приставал к людям и вел себя агрессивно, очевидцы предположили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер и блогер Роман Синицын.

По его словам, инцидент произошел на одной из летних площадок на Ярославском валу.

По словам волонтера, Пальчевский проходил мимо, вел себя дерзко и лез к людям. На замечания со стороны прохожих кандидат реагировал агрессивно и допускал нетолерантные высказывания по отношению к ним.

"Поражение Пальчевского. Стоит здесь добавить контекст, потому что люди смотрят, и думают, что какие-то хулиганы дедушку обидели. Дело было так. Мы сидели на Ярвалу, общались. Мимо шел нарыть гражданин, похожий на Пальчевского. Гражданин вел себя немного дерзко и лез к людям. Мы сделали ему замечание, добавив известный тезис, что он русня. Гражданин решил вступить в дискуссию и приполз за наш столик. Назвал меня свиньей, присутствующих понаехавшими, и хотел устроить драку. Тогда мы попросили понятном для гражданина языке исчезнуть. Он послушался и исчез. К сожалению, видео включили уже на финальной стадии переговоров", — написал волонтер Роман Синицын.

За 11 часов с момента публикации пост Романа Синицына собрал 2,5 тысячи реакций и больше сотни комментариев.
Пользователи отреагировали с юмором и вспомнили факты из биографии кандидата, связанные с Россией.
 

❗️У Києві затримано чиновника КМДА на хабарі $15 тисяч — «кошти за дитяче футбольне поле»

У черговому корупційному скандалі, пов’язаному зі структурою КМДА, затримано головного інспектора Департаменту земельних ресурсів Артема Лисенка. За даними правоохоронців, чиновник вимагав 15 тисяч доларів хабаря за сприяння в продовженні оренди земельної ділянки у Деснянському районі столиці.

23 мільйони в кишеню: екскерівники “Київтранспарксервісу” під слідством СБУ. Та чи надовго?

Служба безпеки України викрила масштабні порушення в роботі комунального підприємства "Київтранспарксервіс". У центрі розслідування — четверо колишніх керівників, серед яких і ексдиректор Владислав Опришко, яким повідомлено про підозру у справі про багатомільйонні збитки для бюджету столиці.