Перегревшаяся мамаша решила выйти на крыло самолета чтобы "остыть"Перегревшаяся мамаша решила выйти на крыло самолета чтобы "остыть"

Перегревшаяся мамаша решила выйти на крыло самолета чтобы "остыть"

Международные авиалинии Украины заявили, что женщина "открыла запасной выход и перешла к его крылу" сразу после приземления в Киеве из Турции.

Матери двоих детей «слишком жарко» после приземления рейсом из турецкого курортного города Анталия.

Она открыла запасной выход на Боинг 737-86N и забралась в крыло, чтобы «подышать воздухом».

Она небрежно прогуливалась по крылу, прежде чем снова вернуться в салон, чтобы присоединиться к своей семье.

Очевидец сообщил журналистам: "Самолет приземлился, и почти все пассажиры сошли. Она прошла почти весь путь от хвоста до ряда аварийных выходов, открыла дверь и вышла. К тому времени двое ее детей уже были вне самолета и стояли на улице".

Пилот вызвал скорую помощь, полицию и пограничников.

Сообщается, что женщина, которая благополучно забралась обратно в салон Боинга, сказала полицейским, что ей было слишком жарко.

Анализы показали, что она не была пьяна и не принимала наркотики. Перед началом нового учебного года она ехала с мужем и двумя детьми на семейный отдых.

Международные авиалинии Украины (МАУ) подтвердили странный инцидент, заявив, что мама была внесена в «черный список»:

"Пассажир рейса PS6212 Анталья-Киев незаконно открыл аварийный выход из самолета после того, как он остановился у выхода 11 терминала D, и направился к его крылу. Пассажирка летела чартерным рейсом с мужем и детьми. Главный пилот немедленно вызвал в службу авиационной безопасности, погранслужбу, полицию и медицинский центр аэропорта Борисполь. Пассажир попал в черный список за грубое нарушение правил авиационной безопасности и поведения на борту.

В МАУ подтвердили, что полиция и врачи не смогли получить от перегретой мамаши "адекватного ответа" о причинах нарушения.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.

Коли припиняться спекуляції на проблемах армії та фронту?

Глянцевий журнал "П'ємонт" 29 березня організував розкішний благодійний вечір у п'ятизірковому комплексі Edem Resort Medical & SPA та запросив усю львівську еліту, а саме 150 бізнесменів, блогерів та відомих мешканців Львова.

СБУ затримала у Харкові інженерів-проектувальників, які за гроші з рф допомагали підключити Запорізьку АЕС до «росатома»

У результаті багатоетапної спецоперації у Харкові затримано шістьох колишніх посадовців проектних інститутів України, які працювали на підсанкційний російський «росатом».