​​«Особенное» увольнение: Подробности громкого скандала с замом Кличко​​«Особенное» увольнение: Подробности громкого скандала с замом Кличко

​​«Особенное» увольнение: Подробности громкого скандала с замом Кличко

Слончак был уволен в тот же день, однако в распоряжении КГГА от 27 апреля есть некоторые неточности. Оказалось, что он уволен по собственному желанию. Также ему будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск в 2019 и 2020 годах. 

28 апреля Соломенский районный суд Киева принял решение наказать Слончака в виде ночного домашнего ареста с 23:00 до 06:00. Слончаку придётся не ездить на машинах в это время, а сидеть дома до 27 июня 2020 года. Прокуратуру не до конца удовлетворила такая мера пресечения для экс-зама и они считают, что Слончак мог повлиять на следствие и свидетелей, которые видели его нападение на полицейского.

Как мы писали ранее, Слончак бросался на инспектора полиции из-за остановки по причине движения с выключенными фарами.

Напомним, что это не первый скандал Слончака, в сентябре 2019 года он был жестоко избит, но дело не было расследовано и предано особой огласке.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.