Странников хочет и дальше наслаждаться распилом бюджетных средств

Странников хочет и дальше наслаждаться распилом бюджетных средств

Глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрей Странников, будет баллотироваться в Киевсовета, чтобы еще пять лет наслаждаться распилом бюджетных средств.

Андрей Странников - известный "схемщик", мастер по распилу столичного бюджета. С ведома, естественно, Кличко. 

С 1 декабря 2015 года Андрей трудится главой постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и как бы социально-экономического развития. Рулит процессом, как вы поняли. Естественно, у него есть свои компании, через которые Странников осваивает средства, добытые в поте лица. Они не раз и не два выступали в роли заказчиков скандальных строительств. Среди последних – сооружение ТРЦ на двух гектарах встык к рынку “Троещина”.

Андрей Странников баллотируется в Киевсовет по Днепровскому району.

Уже активно использует бюджетные средства для своей рекламы.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.